Каталог

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 07-07-2007

Косметика biotherm в интернет магазине Ameli Studio
Косметика biotherm в интернет магазине Ameli Studio

После долгих, но плодотворных двадцати лет исследований специалистов и учёных компании Biotherm, была по всем правилам запатентована эксклюзивная техника получения чистых термальных биологических продуктов с обязательным бережным сохранением активных веществ. Биологи BIOTHERM совершенно точно установили, что термальный планктон концентрирует в себе идеальные для кожи ингредиенты: минеральные соли, протеины и сахара.

Косметика Biotherm (владелец марки - компания L'Oreal), подобно продукции фирм Kerastase, Vichy, Lancome и др., относится к Премиум-классу. Для косметики VIP класса характерна этапность применения, т. е. каждое средство линии служит для выполнения отдельной косметической процедуры, что дает наибольший косметический эффект:
Линия The Hydra-Detox компании BIOTHERM, предназначена для удаления токсинов с кожи.
Линия D-Stress компании BIOTHERM, борется с усталостью кожи.
Линия Aqua Sport компании BIOTHERM, предлагает женщинам решать ежедневные стрессовые ситуации.
Линия Age Fitness компании BIOTHERM, – это программа против старения кожи.
Линия Bioterm Homme компании BIOTHERM, - мужская серия профессиональной косметики БИОТЕРМ.
Линия Acnopur компании BIOTHERM, предназначена для решения некоторых проблем кожи.
Возможна доставка косметики для молодой или проблемной кожи девушки и женщины в удобное для Вас время по указанному адресу, но не выходя за пределы МКАД. Компания Ameli Studio доставляет профессиональную косметику для волос и кожи Kerastase, Keune, Loreal, Биолаж и Биотерм для лица и тела косметика в регионы России. Элитная профессиональная косметика для волос и кожи доставляется во все регионы России почтой EMS только после оплаты заказа и доставки, сроки доставки по времени до Вашего города или населённого пункта Вы всегда можете уточнить у оператора по телефону.

07-07-2007