Каталог

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости

Новости
Страница: ««   1-5 | 6-10 |   »»
Serioxyl обеспечивает эффективную регенерацию волосяных фолликулов.

Эффективность комплекса Serioxyl Loreal на регенерацию волосяных фолликулов. Способствует активной генерирации новых волос из стволовых клеток в волосяных фолликулах, но у тех, кто страдает облысением, стволовые клетки остаются неактивными и не способны регенерировать новые волосы. Хотя 9% волосяных фолликулов в любое время остаются в телогене, различные факторы, в том числе факторы роста, способствуют переходу из телогена в анаген и последующей стимуляции роста волос. Serioxyl — это линия по уходу за волосами, разработанная Loreal Professionnel, включает в себя целевые технологии с такими ингредиентами, как стемоксидин и ресвератрол, которые создают густоту волос. Serioxyl, детище Loreal Professionnel, специально создано для решения проблемы истончения волос. Признавая трудности и неловкость, которые могут принести истончение волос, эта линейка предлагает продукты для натуральных и окрашенных волос. Serioxyl опирается на передовые исследования. Как действует Serioxyl? Serioxyl использует стемоксидин, целью которого является воссоздание подходящей среды для волосяных фолликулов, и ресвератрол, известный своим защитным действием на кожу головы. Вместе эти ингредиенты способствуют увеличению густоты волос.

09-03-2024
 
Loreal Professionnel что отличает профессиональный бренд от аптечных.

Loreal Professionnel предположение, что, переходя на Loreal, мы переходим на продукт, доступный на полках супермаркетов. Это совсем не так. Если вы, как и многие люди, не уверены в различиях между профессиональными линиями и их аналогами из супермаркетов, не бойтесь. Мы сделали за вас всю грязную работу и подготовили краткий обзор, который поможет вам понять разницу и принять лучшее решение для ваших волос. Аптечные бренды. Многие выбирают шампуни и кондиционеры из аптек, и очень легко понять, почему. Благодаря низкой стоимости и известному маркетингу многие люди находят их привлекательными. Но эти легко доступные продукты также могут быть наполнены химическими веществами, которые могут повредить ваши волосы, а также воск, который может сделать их гладкими, но на самом деле этот уход оставляет только следы на ваших волосах. Кроме того, они наполнены водой или другими наполнителями, из-за которых эти легко доступные варианты быстро закончатся, что иногда полностью сводит на нет предполагаемую экономию. Как и ожидалось, высококачественные версии этих брендов концентрированы и наполнены высококачественными ингредиентами

 

10-12-2023
 
Лучшие профессиональные маски для волос от Лореаль.

Маски для волос представляют собой интенсивное средство позволяющее реконструировать структуру волос с определенными проблемами, вернуть состояния здоровых волос. Результаты эффективности и сроки восстановления напрямую влияют от качества компонентов, из которого производят косметический продукт. Мало кто задумывается, что в составе препаратов с одинаковыми ингредиентами, есть различия в качественном сырье, его концентрации и формулами, благодаря которым были определены нужные концентрации ингредиентов для максимальной эффективности. Представляем подборку самых эффективных масок для волос от известной французской компании Лореаль, которая имеет свои научные лаборатории на протяжении многих лет, предоставляя миру свои инновационные разработки. Лидирующие позиции занимает маска Absolut Repair самая популярная маска для восстановления поврежденных, ломких и тусклых волос, которые подвергаются любым агрессивным химическим воздействиям:

02-08-2023
 
Страх инвесторов Лореаль и Kerastase вырос: нефть упала, евро – выше 93, доллар превысил 79

Курс нового российского рубля вот уже третий день подряд очень быстро падает, а косметика Лореаль и Kerastase дорожает. Растёт в цене краска Мажирель и уходы Aura Botanica. Европейская единая валюта, как и доллар, дорожает с минувшего понедельника каждый день примерно на один рубль и сегодня две основные мировые валюты довольно быстро преодолели важные психологические и исторические отметки на торгах Московской биржи: евро поднялся выше 93 рублей за единицу, доллар превысил 79 рублей соответственно. Согласно официальным данным торгов зафиксированных на 12:00 за евро предлагают 93,2 рубля РФ, а доллар США торгуется по 79,5 рубля.

29-10-2020
 
Осветляющая техника Express Blonde крем для экспресс-осветления до 6 тонов

Самые популярные процедуры окрашивания: Блонд, Омбре, Балаяж, голубой и платиновые оттенки. Express Blonde - это новая скорость поднятия тона, вся процедура оптимизирована и займет не более 30 минут, все пряди волос осветляются равномерно. Продукт компании Лореаль бренда Redken оптимально подходит для очень точных креативных техник, может совместно использоваться с салонной услугой БОНДИНГ. Красители Лореаль Мажирель по прежнему успешно справляются со своими задачами. Покупайте косметические продукты Kerastase Aura Botanica для профессионального ухода за волосами и косметику Biotherm для ухода за кожей при посещении нашего салона красоты. Линия уходов Лореаль Serie Expert Absolut Repair создана для глубокого восстановления ломких и ослабленных волос. В химической основе продуктов Лореаль Абсолют Репер https://redken-shop.ru Редкен Шоп впервые используется инновационная технология - система NEOFRIBINE: укрепляющие керамиды Bio-Mimetic для интенсивного восстановления волокна волоса + силиконы для разглаживания Ваших волос и придания им блеска + УФ-фильтр для длительной защиты поверхности волоса.

21-08-2018